Biedermeier Sekretär - Nussbaum - 1820-1850 - Restauriert

1.800,00 €

sehr schön restaurierter Sekretär Nussbaumfurnier, Süddeutschland um 1820-1850, ältere Restauration, Oberfläche mit Schellack poliert, mittig mit Spiegel versehen, Zustand siehe Bilder, Lieferung auf Wunsch per Spedition

Maße LHT: ca 106 x 164 x 53 cm