Biedermeier Aufsatzkommode Schrank - Kirsch/Birne Furnier ca. 1820

1.200,00 €

um 1820, Biedermeier Aufsatzkommode, Unterschrank mit 3 Schubladen versehen mit Kastenschlösser, Messing Beschlag, Aufsatz mit Einlegeböden aufsetzend mit Abschlußfach flankiert von jeweils einer geschweiften Schublade, Kirsch/Birne furniert, ebonisierte Füße und Abschlußkanten.

Möbel kann auf Wunsch per Spedition geliefert werden, informieren Sie sich vor dem Kauf bei uns!

Maße L/B/H: ca.