Art déco - KFM Damenuhr in Weißgold mit 44 Brillanten - Armband 14 Karat Gold

2.480,00 €

Art déco Damenuhr von 'KFM', 17 Steine, Handaufzug, Uhr und Armband gefertigt in 14 Karat Weißgold umrahmt von insgesamt 44 Brillanten mit einem Gewicht von ca. 1,8 Karat, Gehäuse und Schliesse punziert, Uhrenglas leicht gewölbt mit Lupeneffekt, Armband mit Klappschliesse und Sicherheitskettchen, sehr schöner Allgemeinzustand, Uhrwerk läuft an

Gehäuse ohne Krone: ca. 13,6 x 13,6 mm

Höhe: ca. 9,5 mm

Armbandbreite: ca. 5,5 mm