Aquarell - Ecuador/Peru - signiert - Dorfszene - gerahmt

540,00 €

Farbenfrohes Aquarell mit der Darstellung einer Dorfszene in Südamerika, wohl Ecuador/Peru, gerahmt, signiert mit Jahrerszahl

Maße mit Rahmen: ca.