antiker Wiener Barock Sekretär um 1860 - Nussbaum Wurzelholz

1.800,00 €

2.100,00 €

wunderschöner, restaurierter Wiener Barock Sekretär/ Damensekretär um 1860/70, Furnier Nussbaum Wurzelholz mit auffälliger Maserung, Metallbeschläge, geschweifte Beine, Schreibunterlage Ausziehbar mit originalen Lederbezug, ein Schloss fehlend, sehr schöner Allgemeinzustand - siehe Bilder

Maße: H/B/T: ca. 130 x 70 x 103 cm

Lieferung auf Anfrage!