Antike Brosche mit Türkis-Cabochon und 14 Brillanten 1,1 ct - Gelbgold 14 ct

390,00 €

Antike Bosche gefertigt in Gelbgold 14ct (säuregeprüft) mit seitlich wiederkehrender Ornamentik, 5 Türkis Cabochon flaniert von 14 Brillanten mit einem Gesamtgewicht von 1,1ct, rückseitig mit Nadel und Sicherheitsverschluss

Brosche Maße Länge x Breite: ca. 41 mm x 7 mm

Cabochon Maße: ca. 5 x 3 mm

Gesamtgewicht: ca.

Material: Gelbgold 14ct, Türkis, Brillanten 1,1ct