antike Biedermeier Kommode ca. 1830 - feuerfurniert - restauriert - sehr schöner Zustand!

780,00 €

sehr schöne, antike Biedermeier Kommode um 1830, restaurierter Zustand, Nussbaum feuerfurniert, toller Allgemeinzustand - siehe Bilder

Maße H/B/T: ca. 89 x 104 x 50 cm

Lieferung auf Anfrage