Andreas Betz München - Gemälde Öl auf Leinwand 'Schäfers Alltag' - gerahmt

640,00 €

699,00 €

ein wunderschön gerahmtes Ölgemälde auf Leinwand vom Künstler Andreas Betz (1910-1963) mit dem Titel 'Schäfers Alltag', unten rechts signiert

Maße mit Rahmen: ca. 94 x74 cm