alter XL Schneidertisch - langer Tisch mit Schublade - Tafel - um 1880

580,00 €

großer Schneidertisch/Tisch mit Schublade um 1880, Holz massiv, unrestaurierter Originalzustand, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Zustand siehe Bilder!

Der Tisch kann auf Wunsch über eine Spedition geliefert werden!

Maße L/B/H: ca. 180 x 69 x 72 cm