alter XL Schneidertisch - langer Tisch mit Schublade - Tafel - Holz massiv

740,00 €

großer Schneidertisch/Tisch mit Schublade, Holz massiv, unrestaurierter Originalzustand, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Zustand siehe Bilder!

Der Tisch kann auf Wunsch über eine Spedition geliefert werden!

Maße L/B/H: ca. 236 x 73 x 73 cm